Корпоративные программы

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий РФ

Фото: Пресс-служба президента России

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий РФ проводится с 1998-1999 учебного года. Первая экспериментальная группа насчитывала 18 слушателей. В следующем наборе их число возросло до 47 человек. Затем ежегодно и вплоть до настоящего времени СПбПУ проводит подготовку в среднем 70-80 слушателей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

C 2019 года обучение проходит на базе Высшей школы технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий Центра НТИ «Новые производственные технологии». В образовательном процессе широко используется современное техническое и программное обеспечение, применяются интерактивные технологии, тренинги и практические занятия.