Наблюдательный совет

Наблюдательный совет действует на постоянной основе и является внешним органом управления Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Порядок деятельности Наблюдательного совета определяется Положением о Наблюдательном совете.

Состав Наблюдательного совета формируется с учетом стратегических задач и приоритетов Программы Центра НТИ СПбПУ и утверждается ректором ФГАОУ ВО «СПбПУ» на основании предложений руководителя Центра НТИ СПбПУ.

Состав Наблюдательного совета Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии»

Рудской Андрей Иванович – председатель Наблюдательного совета, ректор ФГАОУ ВО «СПбПУ»

Боровков Алексей Иванович – заместитель председателя Наблюдательного совета, проректор по перспективным проектам, руководитель Центра НТИ СПбПУ

1. Добровольский Юрий Анатольевич – руководитель Центра компетенций НТИ ИПХФ РАН «Новые и мобильные источники энергии»