СМИ о Центре

Название издания/информационного портала Название публикации, дата

Интернет-портал

"Информбюро 20.35"

Информбюро 20.35

ntinews.ru

"Центр НТИ СПбПУ организовал Зеркальный инжиниринговый центр в Астрахани"

(20 января 2020)

"Подписание соглашения с Астраханским государственным университетом на сессии, посвященной научно-образовательному центру "Каспий", – это ключевой момент фиксации наших ранних договоренностей, в том числе на Острове 10-22, и формирование основ для дальнейшего сотрудничества. На сегодняшний день у нас уже есть сформированные проекты и команда для реализации этих перспективных проектов", – подчеркнул на церемонии подписания Алексей Боровков."

(Читать статью полностью на сайте ntinews.ru)

Портал "Мясной эксперт"

meat-expert.ru

"Ленинградская область: «Роскар» внедряет экологические технологии"

(10 января 2020)

"Сейчас компания внедряет цифровую платформу передовых производственных технологий для яичного и мясного птицеводства. Ее разработка ведется в Центре компетенций Национальной технологической инициативы Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ)."

(Читать статью полностью на сайте meat-expert.ru)

Публикации 2019 года >>