17 Декабря 2019 года
Данная новость была прочитана 1492 раза

Студент ИППТ СПбПУ Федор Тарасенко награжден дипломом Правительства Санкт-Петербурга за высокие достижения в учебе

Студент Института передовых производственных технологий СПбПУ (ИППТ СПбПУ), обучающийся по направлению «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство», инженер Инжинирингового центра CompMechLab® СПбПУ Федор Тарасенко награжден дипломом Правительства Санкт-Петербурга за высокие достижения в учебе в 2019-2020 учебном году.

Федор Тарасенко – один из наиболее активных студентов ИППТ СПбПУ. Он ежегодно выступает наставником участников Зимней школы СПбПУ, а летом 2019 года стал наставником одной из команд школьников, принимавших участие в образовательной программе «Большие Вызовы», и помог ребятам расширить их знания и навыки в области компьютерного моделирования, топологической оптимизации и проектирование под аддитивное производство.

Поздравляем Федора и желаем ему дальнейших успехов!