17 Июня 2020 года
Данная новость была прочитана 694 раза

Приглашаем принять участие в Летней школе SAP 2020

Приглашаем участников и партнеров Университетского Альянса SAP в регионе СНГ принять участие в Летней школе SAP 2020, которая пройдет в онлайн-формате 25–26 июня 2020 года. Организатором мероприятия выступает Университетский Альянс SAP в партнерстве с Международным академическим центром компетенций «Политехник-SAP» (МАЦК «Политехник-SAP») Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии».

Ключевые темы Летней школы 2020: SAP Business Technology Platform, Цифровая трансформация промышленности и Process Mining на базе SAP Celonis. О технологиях цифровой промышленности участникам мероприятия расскажет заместитель руководителя Дирекции Центра НТИ СПбПУ Сергей Салкуцан. В программе мероприятия – два онлайн-практикума по новым образовательным продуктам, разработанным МАЦК «Политехник-SAP»: «Введение в Индустрию 4.0» (докладчик – заместитель директора МАЦК «Политехник-SAP» Антон Амбражей) и Celonis process mining x GBI (докладчик – ведущий специалист МАЦК «Политехник-SAP» А.В. Валюхова).

Также организаторы мероприятия расскажут о ключевых новостях Университетского Альянса SAP: инновациях SAP по итогам SAPPHIRE NOW 2020, перспективах и результатах работы за первое полугодие 2020 года.

Подробная программа Летней школы SAP 2020 размещена на сайте мероприятия.

Регистрация – по ссылке. Обращаем внимание, что для участия в онлайн-практикумах предусмотрена отдельная регистрация (см. соответствующие разделы программы на сайте).

Детали подключения к онлайн-мероприятию будут заранее отправлены зарегистрированным участникам.