28 Декабря 2021 года
Данная новость была прочитана 325 раз

Студентам ИППТ была объявлена благодарность за плодотворную работу и активное участие в общественной жизни СПбПУ

9 декабря 2021 года, согласно приказу Ректора СПбПУ Андрея Рудского, была объявлена благодарность с занесением в личное дело за плодотворную работу и активное участие в общественной жизни СПбПУ в 2021 году студентам Института передовых производственных технологий (ИППТ), среди которых:

  • Иванов Данил;
  • Карамышев Артем;
  • Липянина Анна;
  • Споденейко Тимофей;
  • Цикалюк Александр;
  • Чубур Никита.

Как отмечает Анна Липянина, все студенты ИППТ, которым была вынесена благодарность, – часть профсоюзной организации обучающихся СПбПУ. ПРОФ – одно из крупнейших студенческих объединений в Санкт-Петербурге и самая крупная первичная профсоюзная организация в городе.

Никита Чубур – председатель ПРОФа, Артём Карамышев – его заместитель. Ребята успешно представляют интересы студентов перед администрацией, отстаивают и защищают права обучающихся, занимаются организацией отдыха для студентов и созданием университетских мероприятий. Цель ПРОФа – быть опорой и помощником для каждого студента.

Тимофей Споденейко является председателем профбюро Института компьютерных наук и технологий (ИКНТ), а Данил Иванов – второй заместитель Тимофея. Тимофей и Данил представляют ПРОФ на уровне Института, обеспечивают защиту прав студентов ИКНТ и решение спорных вопросов.

Александр Цикалюк – ответственный за сервис ПРОФ.event, а Анна Липянина отвечает за сервис ПРОФ.help. «Основной целью моего сервиса является помощь обучающимся в вопросах получения материальной поддержки, правовой, информационной и психологической помощи, – отмечает Анна. – Сервис Александра отвечает за всестороннюю поддержку организаторов мероприятий и курирование мероприятий университета на всех стадиях».

«Активная жизненная позиция – важная характеристика для предпринимателя и залог будущего успеха. Мы, активисты профсоюзной организации, шли реализовывать амбиции по изменению мира вокруг к лучшему и уверены, что добьёмся успеха», – подчеркивает Данил Иванов.

Поздравляем ребят и желаем успеха!