19 Мая 2023 года
Данная новость была прочитана 1617 раз

Приглашаем абитуриентов на онлайн-презентацию магистерской программы «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство» ПИШ СПбПУ

23 мая 2023 года состоится вебинар, на котором будет представлена одна из наиболее востребованных среди абитуриентов магистерских программ «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство» Передовой инженерной школы СПбПУ «Цифровой инжиниринг». В новом учебном 2023-2024 году программа реализуется с двумя ведущими индустриальными партнерами:

и основным подразделением ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг»:

В 2023 году доступно 21 бюджетное место для будущих магистрантов.

Приглашаем принять участие в вебинаре абитуриентов, которые хотели бы узнать больше об уникальных образовательных возможностях программы, преподавателях, партнерах, карьерном пути. Спикерами вебинара станут руководители программы, индустриальные партнеры и студенты, уже проходящие обучение по программе.

У каждого, кто зарегистрируется на вебинар, будет возможность задать вопрос спикерам и получить ответ в прямом эфире.

Для кого эта программа?

  • Для студентов инженерно-технического профиля (выпускной курс бакалавриата или специалитета).
  • Для тех, кто собирается на основе фундаментального физико-математического образования получить передовые знания и компетенции для решения фронтирных инженерных задач и в области цифрового инжиниринга на основе технологии цифровых двойников;
  • Для тех, кто планирует строить карьеру в передовых высокотехнологичных отраслях – двигателестроении, атомном машиностроении или других наукоемких отраслях.

Особенность магистерских программ ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг»

  • Все программы созданы совместно с ведущими индустриальными партнерами, лидерами рынка.
  • Уже с первого дня обучения студенты погружаются в специфику компании и приобретают компетенции через решение профильных кейсов, как в реальных отделах и департаментах корпораций.
  • Программа включает регулярные практики, стажировки, выезды и участие в отраслевых мероприятиях.
  • Все мотивированные студенты имеют возможность с 1 курса одновременно учиться и работать, объединяя университетскую стипендию и конкурентную зарплату.

Участвуйте в вебинаре и узнайте о том, как можно учиться на бюджете в топовой инженерной магистратуре и одновременно работать в высокотехнологичной компании уже с 1 курса.

Передовая инженерная школа СПбПУ «Цифровой инжиниринг»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ

«КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНЖИНИРИНГ И ЦИФРОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

Дата: 23 мая 2023 года

Время: 19:00–20:00

Для участия в вебинаре необходима регистрация по ссылке.