28 Мая 2023 года
Данная новость была прочитана 2048 раз

Поступайте в магистратуру Передовой инженерной школы СПбПУ «Цифровой инжиниринг» без экзаменов

До 31 мая 2023 года в Передовой инженерной школе (ПИШ) СПбПУ «Цифровой инжиниринг» открыт прием заявок на Конкурс портфолио, победители которого смогут поступить в магистратуру ПИШ СПбПУ на бюджетное место без экзаменов. Итоги конкурса станут известны уже 6 июня.

Победители конкурса получат 100 баллов, которые учитываются при поступлении вместо экзамена, а также возможность получать стипендию 15 000 рублей в месяц в первый семестр обучения. Призеры конкурса получат 6 баллов, которые будут учтены во время вступительных испытаний.

Магистерские программы ПИШ СПбПУ, на которые можно поступить по Конкурсу портфолио в 2023 году:

1. Компьютерный инжиниринг и цифровое производство, партнеры программы:
  • Топливная компания «ТВЭЛ» (госкорпорация «Росатом»),
  • Объединенная двигателестроительная корпорация (госкорпорации «Ростех»)
  • Инжиниринговый центр «Центр компьютерного инжиниринга» (CompMechLab®) СПбПУ.
  1. Цифровой инжиниринг и управление проектами, партнеры программы:
  • Инжиниринговая компания «ОКАН»,
  • Инжиниринговый центр «Центр компьютерного инжиниринга» (CompMechLab®) СПбПУ;
  1. Организация и управление цифровыми наукоемкими производствами, партнер программы – ПАО «Северсталь».
  2. Механика полимерных и композиционных материалов, партнеры программы:
  • Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербеков;
  • Инжиниринговый центр «Центр компьютерного инжиниринга» (CompMechLab®) СПбПУ.
  1. Процессы управления наукоемкими производствами, партнер программы – Холдинг «Ленполиграфмаш».

Для участия в Конкурсе портфолио абитуриентам нужно сделать всего несколько шагов:

• подготовить видеовизитку на 2 минуты;
  • загрузить дипломы, награды и другие документы, подтверждающие академические и профессиональные достижения;
  • приложить справку из университета о статусе студента или диплом об окончании вуза;
  • загрузить материалы на сайт конкурса до 31 мая.

ВАЖНО: При регистрации в Личном кабинете на сайте Конкурса портфолио не забудьте выбрать Институт передовых производственных технологий СПбПУ, который реализует обучение в магистратуре ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг».

Особенность магистерских программ ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг»

• Все программы созданы совместно с ведущими индустриальными партнерами, лидерами рынка.
  • Уже с первого дня обучения студенты погружаются в специфику компании и приобретают компетенции через решение профильных кейсов, как в реальных отделах и департаментах корпораций.
  • Программа включает регулярные практики, стажировки, выезды и участие в отраслевых мероприятиях.
  • Все мотивированные студенты имеют возможность с 1 курса одновременно учиться и работать, объединяя университетскую стипендию и конкурентную зарплату.

Подробности о Конкурсе портфолиона сайте.

Регистрация на конкурс – по ссылке.

Видеоинструкция по подаче заявки – по ссылке.

Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте enter@spbstu.ru или по телефону
+7 (812) 552-77-65. Социальные сети магистратуры ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг»: