6 Июня 2023 года
Данная новость была прочитана 1102 раза

В ПИШ СПбПУ пройдет онлайн-презентация магистерской программы «Организация и управление цифровыми наукоемкими производствами»

7 июня 2023 года состоится онлайн-презентация магистерской программы «Организация и управление цифровыми наукоемкими производствами», которая реализуется в рамках Передовой инженерной школы «Цифровой инжиниринг» СПбПУ.  Индустриальным партнером выступает ПАО «Северсталь».

Образовательная программа разработана с целью подготовки инженеров, обладающих компетенциями мирового уровня в области металлургического производства, системы менеджмента качества и IT, – кадрового потенциала ПАО «Северсталь». Программа подходит студентам инженерно-технического, металлургического или управленческого профиля (выпускной курс бакалавриата или специалитета).

Онлайн-презентация будет интересна тем, кто желает получить современное образование в области металлургического производства, системы менеджмента качества и IT. Спикерами вебинара станут руководители программы, индустриальные партнеры и магистранты ПИШ СПбПУ. Они расскажут, как поступить на бюджетное обучение, строить карьеру в ПАО «Северсталь», еще будучи студентом, и какие перспективы ждут в будущем.

Особенности обучения:

• Активное участие специалистов ПАО «Северсталь» в определении тем магистерских работ и поддержка студентов в течение учебного процесса.
  • Обучение на основе решения реальных производственных задач в рамках деятельности совместного Научно-образовательного центра «Северсталь-Политех».
  • Прохождение практики и возможность трудоустройства в ПАО «Северсталь».

Преимущества программы:

• Передовое инженерное образование мирового уровня.
  • Гармоничное сочетание академических знаний и практико-ориентированных задач металлургического производства, решаемых под руководством специалистов отрасли.
  • Междисциплинарная направленность обучения (передовые цифровые и производственные технологии в металлургии, менеджмент качества, управление производством, IT), что позволяет решать задачи нового уровня сложности.

Обучаясь в ПИШ СПбПУ, магистранты приобретают навыки работы в команде в процессе решения актуальных научно-технологических задач, выполнения НИОКР, погружаются в специфику процедур и регламентов предприятия. После завершения обучения выпускники ПИШ СПбПУ имеют возможность продолжить работу над начатыми проектами уже в качестве специалистов ПАО «Северсталь».

Регистрация на онлайн-встречу

Передовая инженерная школа СПбПУ «Цифровой инжиниринг»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ

«Организация и управление цифровыми наукоемкими производствами»